www.3552.net > 山东和河南多远

山东和河南多远

河南→山东省 436.2公里,6小时4分钟,收费170元 河南 1 从起点出发,朝南沿百花里行驶480米,左转进入伊河路 2 沿伊河路行驶338米,右转进入嵩山南路 3 沿嵩山南路行驶0.7公里,左转进入陇海中路 4 沿陇海中路行驶59米,稍向右转

山东和河南挨着,你具体指的是哪到哪,山东的西南挨着河南

你是不是应该有个具体地点,打个比方:山东东营离河南濮阳有大约439.12公里,

从你们那里上高速向西经莱芜,泰安,向南到曲阜,向西到菏泽,再下高速,沿220国道到兰考上兰南高速,直达平顶山/

山东省和河南省相接壤,济南到郑州有670公里.

河南的范县与山东的莘县交界,两个县城大约50公里

619 公里

郑州至济南铁路线668公里.

从德州市到郑州市 全程 约534.公里 德州到郑州列车共3趟 列车时刻及票价如下 车次 出发-到达 发时-到时 运行时间 参考票价 t253 德州 - 郑州 14:58 - 21:35 6小时37分 硬座 82 硬卧下 155 k919 德州 - 郑州 18:50 - 03:04 8小时14分 硬座 82 硬卧下 155 k257 德州 - 郑州 19:58 - 04:33 8小时35分 硬座 82 硬卧下 155

驾车路线:全程约436.7公里起点:济南市1.济南市内驾车方案1) 从起点向正西方向出发,沿经二路行驶200米,右转进入纬三路2) 沿纬三路行驶250米,过右侧的明珠顶汇美食广场约90米后,左转进入经一路3) 沿经一路行驶2.0公里,稍向

网站地图

All rights reserved Powered by www.3552.net

copyright ©right 2010-2021。
www.3552.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com