www.3552.net > 绩溪县到蚌埠高铁

绩溪县到蚌埠高铁

蚌埠南到绩溪县要多少钱?这个还要看列车和座位类型,蚌埠南站到绩溪县站有火车、高铁2种可以坐,价格大概是在72~604元之间.每天有8趟车,分别是:G1669:从

全天共计6趟,仅供参考.车次:G7401发站:蚌埠南(07:22)到站:绩溪北(09:55)历时:02:33二等:191.5元一等:322.5元车次:G1673发站:蚌埠南(07:43)到站:绩溪北(10:10)历时:02:27二等:191.5元一等:322.5元车次:G

蚌埠南到绩溪北的G1669这趟高铁的开车时间07:43,预计到达时间10:12,总预计用时02:29. 蚌埠南到绩溪北的G1669中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

蚌埠到绩溪县每天有1趟车,分别是:K45:从蚌埠开车时间为23:21,预计到达绩溪县的时间为06:35,预计总用时07:14.途经站点依次分别是:蚌埠、南京、芜湖、宣城、绩溪县、黄山、景德镇、乐平市、鹰潭、资溪、光泽、邵武、顺昌、南平南、福州.

蚌埠到绩溪县的K45这趟火车的开车时间23:21,预计到达时间06:35,总预计用时07:14. 蚌埠到绩溪县的K45中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时

蚌埠南到绩溪北的G1905这趟高铁的开车时间09:15,预计到达时间11:49,总预计用时02:34. 蚌埠南到绩溪北的G1905中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时

蚌埠南到绩溪北的G351这趟高铁的开车时间19:20,预计到达时间21:44,总预计用时02:24. 蚌埠南到绩溪北的G351中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离K8409次 淮北 黄山 快速 蚌埠 10:03 绩溪县 17:34 7小时42分钟 468 公里 2025次 蚌埠 厦门 空调普快 蚌埠 13:17 绩溪县 20:09 6小时52分钟 468 公里 K45次 北京 福州 空调快速 蚌埠 23:36 绩溪县 06:29 6小时58分钟 505 公里

蚌埠到绩溪县列车共3趟 车次 出发-到达抄 发时-到时 运行时间 参考票价 K177 蚌埠百 - 绩溪县 13:11 - 20:00 6小时49分度 硬座 70 硬卧下 131 K45 蚌埠 - 绩溪县 23:19 - 06:40 7小时21分 硬座 73 硬卧下 137 K8409 蚌埠 - 绩溪县 10:11 - 17:34 7小时23分 硬座 39 硬卧下 83

蚌埠南到绩溪县每天有8趟车,分别是:车次:G1669.从蚌埠南开车时间为07:43,预计到达绩溪北的时间为10:12,预计总用时02:29.一等座的价格是¥322.5元,二

网站地图

All rights reserved Powered by www.3552.net

copyright ©right 2010-2021。
www.3552.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com